О чем говорит результат снимка?

Муж 3 месяца назад перенёс тяжёлую двухстороннюю пневмонию.Сейчас на снимке усиление сосудистого рисунка справа.О чём это говорит ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Усиление сосудистого рисунка может быть следствием перенесенной пневмонии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.Только о перенесенном воспалительном процессе. Вам должны предоставить методы реабилитации, физотерапии. Имеет смысл посетить терапевта, выполнить контрольные исследования крови, провести аускультацию,представить результаты снимков.Вполне возможно вам и предложат варианты реабилитации ,доступные по омс. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно требуйте предоставления максимально подробной информации от своего доктора.