О чем говорят эти анализы?

О чем говорят эти анализы? Месячных нет по УЗИ картина климакса! Болит грудь чуть, тянет поясница, низ живота, тошнит чуть и плохой аппетит . Сказали сдать эти маркеры. ХГЧ ещё 6

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимию, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов. Посетите доктора, определите необходимость проведение лапароскопии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это позволит исключить развитие спаечного процесса. По результатам исследований будет определена схема вашей терапии.Это правильно и в ваших интересах.Вы не указали ваш возраст,давность проблемы.