О чем говорят показатели анализа?

Здравствуйте,о чем могут свидетельствовать завышеные показатели в общем анализе крови.Такие как гемаглобин-153,эритроциты-5.28,гематокрит-46.4.Так же в общем анализе мочи плоский эпителий в большом кол-ве.При пробе пцр обнаружена днк уреалоплазмы.Девушка 26 лет.

Ответы

Здравствуйте. Повышение гемоглобина и гематокрита может быть следствием недостаточного употребления жидкости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клиническое значение имеет выявление инфекции в соскобе.Это требует проведения терапии с участием уролога(не гинеколога).Непременно предложите половому партнеру провести исследование и лечение.После окончания курса терапии,вам предложат провести контроли излеченности.Половые отношения возможны только после отрицательного результата.Рекомендую выполнить все рекомендации в полном объёме,это будет гарантией вашего здоровья.