О чем говорят результаты?

Здравствуйте скажите пожалуйста р чем говорят результаты биохим.анализа крови АЛТ 70.4 АСТ 47.1 Билирубин общ.16.6 Общий белок 90.4 Мочевина 5.2 Креативное 76.5 Холестерин 7.9 Мочевая кислота 576 Холестерин ЛПВП 1.86 Глюкоза 5.8

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.