О чем свидетельствует анализ крови?

Здраствуйте,мне( ж)30 лет.При здаче биохимического анализа были выявлены завышенные показатели.Беспокоют головукружения.О чём может говорить мой анализ крови.Средний обьём тромбоцита(MPV)-13,50.Коэффициент больших тромбоцитов(P-LCR)-49,0%.Лимфоциты (LY%)-38,3%.Все остальные показатели в норме

Ответы

Здравствуйте. Изменения неспецифичные, несущественные, с головокружениями не связаны. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Ежели у вас есть желание провести интерпретацию результата ,вам надлежит представить полный результат, жалобы, повод для проведения исследований, предшествующие заболевания. не имея никакой информации предоставить вам рекомендации не представляется возможным. Непременно контроль АД, исследование шейного отдела позвоночника,посещение невролога.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.