О чём говорит данное заключение?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, о чём говорит данное заключение? Спасибо !

Ответы

Здравствуйте. Имеют место очаги,возможно после травмы. Они могут не иметь клинических проявлений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации