О каком состоянии здоровья свидетельствуют результаты МРТ?
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты этого МРТ обследования. О каком состоянии здоровья они свидетельствуют? Ссылка: https://drive.google.com/folderview?id=1iOEpqooMkWII-xfIBwaLUPvhXHhb4-Ze Нужно открыть файл K-Pacs-Lite.exe Как программист-разработчик с полной ответственностью заявляю, что проверил папку (папка – это копия диска от клиники) на вирусы, она абсолютно чиста и безопасна. По любым вопросам можете связаться со мной: Телеграм - t.me/khuzha ВКонтакте - vk.com/sardorkhuja
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, папка не открылась. Если возможно, выложите результаты обследования в виде скана или фотографии в виде вложения к вопросу, или перепечатайте результаты в текст вопроса, это наиболее удобный вариант. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику
Здравствуйте. К великому сожалению не сподобил меня Создатель быть разработчиком(каждому-свое).Имеет смысл переписать заключение и получить ответ в полном объёме. Это правильно и в ваших интересах. Непременно указать повод для проведения исследований.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.