Обильные выделения без диагноза

Обильные выделения с 10 лет, ходили к врачу ставили пеланифрит,лечили его.выделения меньше не стали. Уже взрослая ходила к гинекологу проблем не нашла. Делала узи малого таза там все хорошо,сдавала анализы грибковых инфекций не нашли. Анализ только показал что есть воспалительный процесс,какой не знают. Выделения: обильные сгустками,творожистые, после секса у молодого человека весь половой орган в моих выделениях.

Ответы

Здравствуйте Дарья! Если у Вас "обильные сгустками, творожистые" кандидоз. Довольно странно, что "грибковых инфекций не нашли"... Попробуйте обратиться на прием к гинекологу еще раз или обратитесь к другому врачу-гинекологу.

Здравствуйте, Дарья! В описанной Вами ситуации рекомендуется сдать мазок методом ПЦР на урогенитальные инфекции и посев отделяемого влагалища на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Подобные симптомы могут быть проявлением ряда инфекционных заболеваний. Перед сдачей анализов не принимайте самостоятельно никакие лекарственные препараты, так как это может исказить результаты. Полученные данные помогут более точно определить причину выделений и подобрать лечение.