Обнаружили рак крови

У меня такое дело моему жениху 30 лет, курит, вчера пошел сдать анализы крови для общей проверки, врачь ему сегодня сказал что у него рак крови 4 стадии, и что в течении 139 недель мой жених изменится будет как палка. У меня такой вопрос, разве врачь может сказать поциенту такой диагноз?

Ответы

Здравствуйте. По одному анализу крови такой диагноз выставлять необоснованно. Если выявлены отклонения, необходимо обратиться на консультацию к гематологу, по показаниям выполнить пункцию костного мозга. Такое высказывание медика неэтично и неправомерно. Врач Покровская Ю.А.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вы посетили Создателя? Ибо только ему ведомо сие. Не посещайте этого "доктора". Это очень серьёзный диагноз , даже после многочисленных исследований всегда остаётся доля сомнения всего правомочности. Вы не указали повод для выполнения исследований
врач  ★★★★★

Здравствуйте. По одному анализу крови такой диагноз выставлять необоснованно. Если выявлены отклонения, необходимо обратиться на консультацию к гематологу, по показаниям выполнить пункцию костного мозга. Такое высказывание медика неэтично и неправомерно.