Общий анализ мочи

Помогите объяснить общий анализ мочи. все показатели в норме, только кетоновые тела 0,50 ммоль/л и гемоглобин в моче 10,00эр/мкл. Обясните отчего это бывает. А глюкоза у меня 4.62 ммоль/л.

Ответы

Здравствуйте Наталия! Не хотелось бы "бросаться диагнозами" без достаточных на то оснований. Но на прием у урологу я Вам обратиться советую.