Объясните, почему такие анализы

Здравствуйте,подскажите почему такие анализы.Врач ставит панкреатит и холецистит но по ухи все хорошо.Беспокоит тошнота вялость и слабость красные точки на руках от плеча до локтя красного цвета как родинки но не много. Биохимический анализ. .GLUC - 4.16 CHOL- 2.56 TPROT - 63.00 ow T.BIL - 18.4 AST - 13.8 ALT - 9.7 ALP - 135 AMYL - 20 GGT - 12.2 UREA - 1.59 ow CREAT - 68 ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ЭРИТРОЦИТЫ - Y,0 ГЕМОГЛОБИН - 129 ЦВЕТНОЙ ПОКАЗ - 0.96 ГЕМАТОКРИТ - Y2 ТРОМБОЦИТЫ - 186

Ответы

Болей нет но когда давишь на живот в разных местах он болит весь.

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, копрограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.