Очень повышены лейкоциты

Здравствуйте У моего брата примерно год назад обнаружили лейкоциты завышенные ему прописали таблетки пить регулярно Ну было время он пропустил ему стало очень плохо Во я сейчас находится в больнице у него вздулся желудок большая слабость еле ходит врачи сказали лейкоциты повышены в 10 раз от нормы Скажите пожалуйста это уже обречённый он

Ответы

Здравствуйте. По вашему сообщению сложно определить суть проблемы. Непременно поговорите с лечащим врачом, вам , как близкому родственнику , непременно предоставят информацию по сути проблемы и возможным последствиям. Не следует откладывать посещение доктора. Это единственная возможность поиметь информацию

Здравствуйте. Вы не указали, какой диагноз установлен брату, в каком отделении он находится. Приведенных данных недостаточно для определения прогноза. Правильно будет обсудить ситуацию с лечащим врачом, он имеет всю информацию о состоянии здоровья пациента, данные всех анализов и обследований. Пропускать прием назначенных препаратов, особенно в такой серьезной ситуации, конечно, неправильно, при необходимости окажите помощь в обеспечении регулярного приема препаратов.