Ошибка анализа

добрый день, обнаружили сперматозоиды в моче как так ? я девушка ... перед сдачей анализа полового акта не было около 2 месяцев.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, при проведении исследования произошла ошибка в анализе, и описание относится к анализу другого человека, мужчины. Стоит пересдать анализ мочи для получения достоверных результатов.

Здравствуйте. Вполне возможно перепутали контейнеры с результатами. Ваш результат достанется мужчине, вполне возможно,он тоже будет весьма удивлен. Настоятельно рекомендую обратиться с жалобой к руководству мед учреждения.Это не "пустяковая"ошибка,в некоторых ситуациях может иметь решающее значение. Не оставляйте это без внимания.