Отравился выхлопными газами, два месяца слабость, вялость, тяжело жить, что это?

Здравствуйте пару месяцев мучает плохое состояние 23февраля надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо заколотилось сердце закружилась голова вышел из бокса потерял сознание и после этого у меня у уже два месяца состояние вялое,делать нечего не хочется на работу забил сижу дома все лень голова чумная как не моя заторможенность не осознаю что я и где порой,просто как во сне всё делаю на автомате поправился сижу дома немеют руки ноги сердце болит руки ватные уши заложены как заложило и не отошли плохо слышу как в ваккуме что это????был у врачей проходил анализы узи почек и сердца экг мрт головного мозга все нормально но болит что мне делать уже жить так тяжело ?????стал злым ругаюсь матом как обычными словами все стало безразлично нет эмоций чувств радости и печали как камень стал помогите пожалуйста??уши как заложило так и не отходят при быстрой езде или с горы на гору тяжесть в груди в голове и вообще не слышно нечего потом чуть отпускает будто чем то закрыли изнутри уши что делать подскажите каковы последствия дальше что может быть голова как не моя чумная!будто я не здоров что со мной что то не так как раньше все не так как у здоровых людей я очень боюсь помогите мне!Был у невролога в ммарте в начале капал 5 капельниц цитофлавин и комбиллипен потом еще 5 капельниц ковинтон и мелдронат а в конце февраля после инцидента через пару дней пошел в больницу калол уколы актовегин и амелотекс 5 дней но ничего не помогает!Что делать я теперь умру????что будет дальше я незнаю уже ??

Ответы

Здравствуйте. Оснований говорить о печальном исходе нет, может иметь место реакция на стресс. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит посетить психотерапевта.

Здравствуйте.Это очень серьезная проблема, учитывая, что вы не проводили экстренную терапию своевременно. Вероятнее всего имеет место отдаленные последствия отравления.Непременно госпитализация, это не обсуждается. Терапия длительная,комплексная.Рекомендую проведение гемосорбции, активной инфузионной терапии.В противном случае данное состояние может привести к инвалидизации