Плоский эпителий в моче - что это значит?

Здравствуйте, проходила медосмотр.. Анализы вроде норма... Но моча показала плоского эпителия много.... Что это означает? Может что-то венерическое?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

а могло ли быть непоавильная сдача мочи?узи почек делала ..отличное...брюшнач полость вся...

я на второй раз утром сдала...