По данным анализа крови, возможна ли беременность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сказать по данным анализа крови, возможна ли беременность? Гематокрит 40.6% Гемоглобин 14.0 г/дл Эритроциты 4.59 млн/мкл MCV(ср. обьем эрит.) 88.5 фл RDW (шир. распред. эритр) 11.3% MCH (ср.содер.Hb в эр.) 30.5пг MCHC(ср.конц.Hb в эр.) 34.5г/дл Тромбоциты 300тыс/мкл Лейкоциты 6.09 тыс/мкл Нейтрофилы (общ.число) 61.4% Лимфоциты 30.4% Моноциты 7.2% Эозинофилы 0.5% Базофилы 0.5% Нейтрофилы, абс 3.74 тыс/мкл  Лимфоциты, абс 1.85 тыс/мкл Моноциты, абс 0.44 тыс/мкл Эозинофилы, абс 0.03 тыс/мкл Базофилы, абс 0.03 тыс/мкл Кальций 2.57 ммоль/л Магний 0.76 ммоль/л Железо 9.26 ммоль/л Ферритин 27 мкг/л Витамин В12 376 пг/мл Пролактин 159 мЕд/л Протромбированное время 10.6 сек. Протромбин(По Квику) 123% МНО 0.90 АЧТВ 32.3 сек Фибриноген 2.4 г/л Тромбированное время 14.6 сек СОЭ (По Вестергрену) 2 мм/ч

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным существенных отклонений и препятствий для планирования беременности нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, если есть или были. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами.

Здравствуйте. В данном случае , клинически значимых проблем нет. Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов в полном объёме, УЗИ органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр, спермограмма для партнера, исследование иммунологической совместимости