Почему анализ не показывает инфекцию?

Здравствуйте , перешла гонорея от девушки , у меня положительно , у нее отрицательно . Может ли быть такое что у нее перешло в хроническую , и по этому не показывает анализ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, почему гонорея перешла от девушки, выполняла ли она анализы ранее, проводила ли лечение, какие обследования выполнены и так далее. Обоим партнерам должны быть выполнены пцр на инфекции. Затем назначается терапия, по результатам которой проводятся контрольные анализы. на период лечения и до получения отрицательных анализов у обоих интимная жизнь должна быть исключена. ПЦР надежный анализ, но иногда может давать ошибку. При обоснованных сомнениях анализ стоит повторить

Здравствуйте.Нет,такого быть не может. Либо ошибка диагностики(вы не указали метод диагностики).либо барышня пролечилась. Непременно выполнить исследование методом пцр(оба).Это весьма надежный диагностический метод.Полученные результаты представьте урологу(оба).После ознакомления,вам предложат варианты терапии,обозначат время проведения контролей.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательных результатов исследований в контролях.Это правильное решение .