Почему МРТ не показало аневризму?

здравствуйте на МРТ 2015 году были выявлены аневризмы сосудов головного мозга,и даже дали направление на операцию сделано мрт в 2019 аневризм не выявлено ? что делать оба мрт сделаны в разных городах

Ответы

Здравствуйте. Исчезнуть аневризма сосуда сама по себе не может, по всей видимости имеет место ошибка исследования в одном из двух случаев, в каком - сказать сложно, тем более, не имея перед глазами снимков. Целесообразно повторить МРТ в высоком качестве в другой организации, с результатами всех обследований проконсультироваться у нейрохирурга Либо сначала посетить врача, потом решить вопрос о повторении МРТ.

Здравствуйте.Не исключено что в одно из проведенных исследований вкралась ошибка.Непременно поговорите с нейрохирургом, вполне возможно имеет смысл повторить исследование с участием опытного доктора.Это весьма серьезная проблема и ошибки могут дорого обойтись. Не следует откладывать посещение доктора, иметь при себе результаты исследований. После изучения материалов ,будет принято решение о необходимости терапии. Это правильно и в ваших интересах.