Почему такая большая разница в цифрах?

добрый день . посмотрите анализы крови первый сдала 23 апреля , второй 20 июля . в одной лаборатории .меня интересует холестерин . ? как такое может быть ? и какой анализ тут правильный? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно, перед одним из анализов были погрешности в диете, употреблялось много жирной пищи. Либо произошла погрешность при проведении анализа. Стоит выполнить анализ еще раз, это позволит прояснить ситуацию. При повышении холестерина стоит соблюдать гиполипидемическую диету. Должны быть исключены продукты, содержащие большое количество животных жиров, в том числе жирное мясо, птица, жирные молочные продукты, масло сливочное, сдоба, выпечка, майонез, яйца, сало, колбаса, сосиски, сыры.

Здравствуйте.Если исследования выполнялись в одной лаборатории, необходимо исключить погрешность питания.Непременно выполните исследование биохимического анализа крови согласно правилам,непременно выполнить узи органов гепато-билиарной системы.Не следует употреблять недозволеные продукты за сутки до проведения исследований. Утром провести забор крови натощак. Непременно посетить диетолога, вам помогут разработать меню по вашему случаю.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.