Почему такой результат анализа?

Здравствуйте! Почему результат IgG на молочный белок когда ешь разное молочное получился ниже, чем когда ешь только сливочное масло? Причем масла немного.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, в результаты анализов вмешался еще какой-то фактор. Если анализ проводился в разных лабораториях, так может проявляться разница аппаратуры. Если в одной, может иметь место погрешность. Так же возможно изменение состояния реактивности организма в разные периоды обследования. Сливочное масло содержит незначительное количество белка, реакция на него должна быть меньше.

Здравствуйте. Вопрос следует адресовать в лабораторию проводившую исследование. Не исключена погрешность в проведении исследования. Вы не указали цель проведения , ваши жалобы. Если есть объективные проблемы, непременно посетите доктора, вам помогут составить рациональное меню. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.