Подозрение на гельминтоз

Добрый день.Подскажите пожалуйста какие нибудь лекарство от всех паразитов,дело в том что я сдавала анализы врачи сказали что ничего нет,но я чувствую что они у меня есть,пила вермокс не помогло,может не правильная дозировка!?

Ответы

И у меня анальном месте есть зуд,также колики местами ощущаю.

Помогите пожалуйста напишите как вылечиться и какие лекарство нужно принимат!?

Здравствуйте. Универсального средства "от всего" не существует. Лечение назначается по результатам проведенной диагностики. Принимать препараты, просто опираясь на ощущения, не следует, это отрицательно влияет на здоровье. Для уточнения причины зуда стоит выполнить соскоб на энтеробиоз, анализ кала на яйца глист, общий анализ крови. При выявлении проблемы посетить паразитолога для подбора терапии. После исключения этих проблем желательно посетить проктолога очно для осмотра на предмет анальной трещины, геморроя, исключить воспалительный процесс, грибковое поражение. По результатам будут даны рекомендации.

Я была в больнице,они сказали что у меня все чисто,но извинете я сходила в туалет по большому и у меня вышел глист,вот вам и врачи и анализы,пила вермокс,около двух недель,время прошло щас опять чешиться и колики все сиптомы как раньше были.

вы могли бы мне. написать лекарство от смешанных паразитов на подобее вермокс ,какое нибудь эфективное

Здравствуйте. Вероятнее всего вам имеет смысл начать с проведения терапии пустырником форте , не менее трёх раз в день, успокоиться. Затем повторить исследование кала . Есть смысл выполнить исследование в лаборатории роспотребнадзора( бывшая санэпидстанция). Использовать возможно декарис 150 мг, однократно. Но , только после подтверждения наличия гельминтов. Непременно, исследование, затем лечение.