Подскажите, что это (фото)?

Подскажите, пожалуйста, что это. Если что-то не так, то к кому обратиться? (в живую цвет тёмно коричневый)

Ответы

Здравствуйте. Фото не возволяет рассмотреть образование. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.