Подскажите, что это может означать?

Здравствуйте! Мне 22 года, после родов прошло 3 месяца. Сделала анализ крови из вены, и оказались повышены показатели. RDW-CV 16.6%, MPV 13.0 fL , P-LCR 48.3 %, лимфоциты 39.7%. Остальные показатели в норме. Подскажите, что это может означать, куда бежать? Очно к врачу попасть сложно. Спасибо.

Ответы

Маленькое уточнение. Анализ был сделан не натощак. Но мне кажется, что омлет не мог повысить эти показатели. Поправьте, если я не права. Благодарю.

Здравствуйте. Отклонение несущественные. Повода для паники нет. Погрешность из-за приема пищи возможно, анализ должен даваться строго натощак.Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации