Подскажите, какие анализы надо сдать, чтобы проверить весь организм?

Добрый день. Подскажите , какие анализы надо сдать , чтобы проверить полностью свой организм . Всех органов.

Ответы

Здравствуйте. Если жалоб нет, обратитесь к терапевту и пройдите диспансеризацию, в том числе общий анализ крови, биохимию,к кардиограмму, снимок легких, анализ мочи, профильных врачей. Абсолютно все исследования пройти невозможно и не нужно, если будут выявлены проблемы, перечень обследований дополнят по ходу.

Спасибо.