Подскажите по поводу анализов

Здравствуйте! Мне 31 год, будьте добры, подскажите по поводу анализов, есть ли серьёзные нарушения? Сдавала на 5 день цикла: ФСГ - 7,69 мме/мл, ЛГ - 21,02 мме/мл, эстрадиол - 208,000 пмоль/л, пролактин - 148,61 мме/мл, тестостерон - 2,71 нмоль/л, ДЭА-сульфат - 5,750 мкмоль/л. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место некоторое повышение ЛГ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации