Подскажите по УЗИ

Здравствуйте, полскажите размер плодного яйца соответствует сроку?

Ответы

Здравствуйте. Размер плодного яйца по данным узи примерно соответствует расчетному сроку беременности. Учитывая описание узи, необходимо повторить через неделю. Так же может быть назначен анализ крови на хгч, это может дать дополнительную информацию о течении беременности. Посетите с результатами обследования вашего врача гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Исследование преждевременное и потому малоинформативное. Ранее 5 недель предполагаемой беременности в этом нет смысла.Непременно выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов.Это поможет в определении не только факта беременности но и характера ее протекания. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.это в ваших интересах.Узи выполните по рекомендации доктора.У вас будет три скрининга (по 1 в каждом триместре),этого вполне достаточно.