Подскажите, все ли хорошо по моим анализам

Здравствуйте. Подскажите, все ли хорошо по моим анализам. Непонятна последняя строка. Контроль взятия материалов. В норме или нет?

Ответы

Здравствуйте. Результаты хорошие, инфекция не выявлена. Контроль это контрольный образец, подтверждающий, что материал собран правильно. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.

Здравствуйте.Не совсем понятна суть проведения исследований.Диагностика вируса папиломы не представляет сложностей.Терапии подлежат только проявления вируса на коже или слизистой. Для этого вполне достаточно провести осмотр. Впрочем, решение принимать вам. Если кожные покровы и видимые слизистые не имеют проявлений ,вы здоровы , можно не волноваться.