Показатели уреаплазмы и микоплазмы у женщин
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие должны быть показатели уреаплазмы и микоплазмы у женщин?
Ответы
Здравствуйте. Вы не уточнили, по какому именно анализу. Микоплазмы в норме быть не должно. Уреаплазма зависит от её вида, наличию симптоматики. Правильно будет выложить результаты анализов с референтными значениями, пояснения по ситуации, по этим данным можно делать выводы. Так же необходимо обследование партнера.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0