Получение справки о направлении на санаторно-курортное лечение

здравствуйте всё, что я хотела бы спросить - как получить справку 70/у о направлении на санаторно-курортное лечение? я инвалид 2 гр., мне показано и предлагают путевку нужно обязательно записываться к врачу? или можно без записи? и к кому - к терапевту или другому врачу, если у меня профиль опорно-двигательный аппарат?

Ответы

Здравствуйте Зарема! Медицинская справка 070/у-04 выдается в местной поликлинике участковым терапевтом. Бесплатно документ 070/у-04 должна выдать государственная поликлиника, расположенная в районе проживания пациента. Однако получить данную медицинскую справку можно и в частном лечебном учреждении, но на платной основе.