Получила анализы, это лечится?

Доброго времени суток! Подскажите, получила анализы крови на ЦМВ lgG результат меньше 250 мл, Helicobacter pylori lgg: 2.9 мл, Herpes symplex 1, 2 типов lgG 58. 0кп. Это все лечится или уже нет?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.