Помогите понять заключение УЗИ почек
Все ли хорошо с почками? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить врача-терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации