Помогите поставить диагноз по снимкам УЗИ брюшной полости
Здравствуйте.Помогите поставить диагноз по снимкам УЗИ брюшной полости.
Пользователь

Здравствуйте. Отдельные снимки не позволяют поставить диагноз. Заключение должен давать врач, проводивший УЗИ на основании всего исследования. Если врач дал вам заключение, предоставьте его в виде фотографии. Если заключения нет, обратитесь к врачу, проводившему исследование, или к лечащему врачу, если заключение было направлено ему. По совокупности данных будет определена тактика.