Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Наличие повышенного показателя сывороточного железа может иметь связь с большим его поступление . В остальном,клинически значимых изменений нет. Повторите исследование уровня витаминов и микроэлементов крови спустя некоторое время.Возможность оценить показатели в динамике весьма полезна.