Помогите пожалуйста, расшифровать анализ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, расшифровать анализ: HSV 1/2 Ig G, индекс (анализатор Liaison XL) 29.4 HSV 1/2-Ig M, индекс (анализатор Liaison XL)

Ответы

Здравствуйте. Имеет место носительство герпеса, он есть у большинства людей. . Возможно, результаты переписаны не полностью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не исключено что вы имели контакт с данным вирусом.Вы не указали повод для проведения исследований. Диагностика заболевания ,как правило,не представляет сложности.Терапия проводится только при выявлении поражений кожи либо слизистых. Непременно проводить мероприятия по усилению иммунного ответа(прием отвара эхинацеи). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Проводите осмотр гинекологом на зеркалах.