Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы

здравствуйте сдали сегодня анализы ребёнку помогите расшифровать Пожайлуста

Ответы

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, возможно, имела место вирусная инфекция, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Клиинчески значимых изменений нет.Говорить о том, что могло быть, не вижу смысла, поскольку этого уже нет.Нет признаков воспаления,нет анемии. Можно предположить,что в настоящее время с ребёнком все в полном порядке.Если у вас есть жалобы,непременно предоставьте информацию либо посетите доктора в очном порядке.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.