Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Сдавала в 40 день менструального цикла . Так как цикл нерегулярный врач сказала сдать и посмотреть гормоны. По узи у меня мультифолликулярные яичники. Не поликистоз. Сказали исключить вдкн, сделать еще мрт гипофиза. У меня некторве значения выше нормы. Это очень плохо?

Ответы

Здравствуйте. Вложение к вопросу не открывается. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно оценить показатели.