Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа крови ребенка

Здравствуйте!Мы из Эстонии Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа крови ребёнка ему 2 с половиной года PDW 10,6 fl Mono 0,7 E9/L Ferritin 5,5 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Снижен ферритин, имеет место дефицит железа.. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целикос, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Представлять необходимо полный результат исследования с указанием жалоб , повода для проведения исследований. Представленные данные не позволяют в полном объёме определить суть проблемы. Снижение показателей могут свидетельствовать о развитии анемии, неправильно составленном меню ребёнка,гиповитаминозе. Непременно представьте в полном объёме необходимые данные,желательно ,указать предшествующий анализ крови(ежели выполнялся). После ознакомления ,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Подробно укажите меню ребёнка, его активность, аппетит.