Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты правильно

Татьяна 28 лет По результатам врач направил на лечение в стационар , но по нормам все в порядке Помогите пожалуйста расшифровать результаты правильно Дата последних месячных 13.12.18

Ответы

Здравствуйте. Возможно, врача насторожило что-то еще. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Если врач дал рекомендации по госпитализации, наверняка он имел для этого основания, и стоит прислушаться к рекомендациям. Если цель направления Вам не понятна, Вы можете уточнить её у Вашего врача.

Здравствуйте.Вы не указали, на основании каких результатов вас направили на стацлечение. Представленные показали не вызывают опасений. Возможно имели место иные исследования, таки имеет смысл их представить,либо ,действительно,задать вопрос вашему доктору.Выполните исследование всего комплекса половых гормонов