Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи, все ли у меня в норме? Месяц назад нашли кисту, левого яичника. Посоветовали пройти через месяц еще раз узи. Сегодня прошла, фото результата прикрепляю

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время патологии не выявлено, узи в пределах нормы. По всей видимости киста носила функциональный характер и исчезла самостоятельно. Посетите с результатами обследования вашего врача гинеколога повторно. Обсудите целесообразность выполнения анализов на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Узи стоит повторить через полгода-год.

Здравствуйте. патологии не выявлено.Непременно провести исследование уровня половых гормонов на 5-7 дни цикла ,прогестерон на 20-21 дни. выполните клинический анализ крови, мочи.Результаты непременно занести в вашу карту. Полученные данные помогут вашему доктору предложить вам варианты реабилитации.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Решение не должно быть отложено. Непременно посещение вашего доктора.