Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ

добрый день.помогите пожалуйста расшифровать узи. что значат признаки диффузных изменений и подвижность почки?

Ответы

Здравствуйте. Диффузные изменения эо изменения ткани поджелудочной железы, печени, могут быть следствием неправильного питания. Подвижность почки это её смещение при изменении положения тела, нагрузкаэ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации