Помогите пожалуйста разобрать какое лекарство написано под пунктом 8

здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать какое лекарство написано под пунктом 8. Невролог назначил лечение.

Ответы

Здравствуйте. Это препарат "Писаскледин", он необходим для улучшения обменных процессов в хрящевой ткани, межпозвоночных дисках и т.д. дозировка 300 мг, курс три месяца, прием 1 раз в день. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте. Вам следует знать, рецепт выписывается для аптеки. Врач, рекомендуя вам терапию, обязан озвучить голосом название препарата, его принцип действия, правила приема, суточную и курсовую дозу. Ежели доктор что либо забыл вам рассказать, вы обязаны потребовать пояснений. Это единственно правильное решение вопроса и в ваших интересах