Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. В анализе на пищевую аллергию написано "нормальное значение IgG меньше 40". Показатели IgG продукта 30, 35 это какие?

Ответы

Здравствуйте. Показатели 30 и 35 в пределах нормы.Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации