Помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом

Добрый вечер!Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом???

Ответы

Здравствуйте. Выявлены клетки, которые могут говорить о наличии онкологического заболевания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить онколога-маммолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте.В вашем случае показано проведение оперативного лечения с иссечением очага пролиферации, последующей биопсией. непременно выполнить исследование онкомаркеров,клинического анализа крови, уровень половых гормонов. Не следует откладывать проведение исследований ,посещение онколога и принятие решения на проведение терапии.Это в ваших интересах.

По данным УЗИ и анализам крови,все нормально. По УЗИ ставят фиброаденому. Это может быть злокачественной опухолью?

Какие онко маркёры нужно сдать?

Здравствуйте.Непременно провести исследование СА 15-3. Только комплекс результатов позволит определить суть проблемы.Посему и откладывать не имеет смысла.