Помогите, пожалуйста, разобраться с УЗИ

здраствуйте мне 37 лет я женщина.У меня болит живот и поясница,помогите пожалуйста разобраться с узи .Врачи говорят всё хорошо .

Ответы

Здравствуйте.Имеет место сочетанная патология. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать терапию

А вы не подскажите какие анализы сдать и какие гормоны половые сдать