Помогите, пожалуйста, разобраться с УЗИ
здраствуйте мне 37 лет я женщина.У меня болит живот и поясница,помогите пожалуйста разобраться с узи .Врачи говорят всё хорошо .
Пользователь

Здравствуйте.Имеет место сочетанная патология. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать терапию