Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, с расшифровкой анализа. Есть ли признаки антифосфолипидного синдрома?

Ответы

Здравствуйте. Данных за антифосфолипидный синдром по приведенным данным нет, показатели в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога, терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не предоставили достаточно данных, нет цели проведения исследований, ваших жалоб. Представленные результаты исследований в пределах референтных значений.Если исследования вам назначил доктор, непременно посетите его, ежели любопытства ради, можно успокоиться.