Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов
Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов на выявление мутации. 677 c>t в гене MTHFR результат cc, 1691G>A в гене F5 результат GG, 20210 G>A в гене F2 результат GG, 1565T>C в гене Itgb3 результат TC. Поставлен диагноз вторичное бесплодие, причина простая железистая гиперплазия эндометрия без атипии, бесплодие уже 7 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-генетика с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.