Помогите прочесть диагноз

Помогите пожалуйста разобраться с диагнозами, не понимаю почерк

Ответы

Здравствуйте. Почерк действительно неразборчивый. Удалось разобрать "ОРВИ", "обострение бронхита". Учитывая, что это графа "перенесенные заболевания", вероятно, вам и так известно, чем вы болели, заполняется графа в том числе со слов пациента. Если есть все же обоснованная необходимость расшифровать написанное, можно уточнить у врача, который заполнял форму это будет наиболее точная и полная информация.