Помогите прочесть выписку

Помогите пожалуйста прочесть. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. На бланке написан перечень обследований, которые необходимо пройти. В том числе посев, анализ фемофлор, исследование пцр на все группы инфекции. Если врач рекомендует данные обследования, обычно он дает на них направления и говорит где, когда и как их нужно выполнить. По результатам обследования необходимо посетить врача повторно. от себя могу добавить, что исследование пцр на инфекции нужно выполнять одновременно с партнером.

Здравствуйте.ЩЗначительно проще предоставить ваши жалобы, давность заболевания,результаты осмотра.Непременно предложу варианты исследований .Это проще,нежели пытаться заниматься дешифровкой. Можно предположить что вам назначено исследование фемофлор, соскоб методом пцр(совершенно не достаточно позиций).Если у вас есть проблемы,рекомендую посетить уролога, интерпретация пцр и назначение терапии-не гинекологическая проблема.