Помогите прочитать, что написала врач

Здравствуйте! Помогите прочитать то, что аллерголог написала в результатах исследований и заключении (6,7 пункты). Ничего не могу разобрать. Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. В 6 пункте перечислены результаты выполненных аллергопроб - подсолнух, кукуруза, амброзия и т.д. В 7 пункте, насколько можно понять. написано "аллергический ринит". Но расшифровки записи недостаточно, врач должен пояснить Вам диагноз, дать рекомендации по лечению и образу жизни. Правильно будет обратиться к врачу-аллергологу с результатами анализов очно для получения рекомендаций.