Помогите прочитать, что написано врачом

здравствуйте помогите пожалуйста прочитать,что написано

Ответы

Здравствуйте. Написано "амниотическая жидкость 19 мм". Приведенный фрагмент обследования совершенно не информативен. Необходимо видеть заключение, полное описание, знать детали анамнеза, течение беременности, данные других анализов и обследований. Правильно будет с результатами проведенного обследования посетить вашего акушер-гинеколога. По совокупности данных врач даст заключение и рекомендации

Здравствуйте.Представленные результаты из серии ни о чем.Либо вы подробно сообщаете о цели исследования и представляете полные результаты,либо посещаете доктора в очном порядке.Это правильное решение вопроса.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Нет смысла в проведении интерпретации по выдержкам .